RSS

04.04.2014 Ожидаются новые поступления
В настоящее время мы успешно работаем с прямыми ежемесячными поставками из Китая крепежа для вентиляции, анкеров, метрического крепежа и других крепежных изделий для всех видов строительных и ремонтных работ, а также других отраслей промышленности.

03.04.2014 Новый сайт!
Добро пожаловать на новый сайт компании «Стройкомплектация»! Мы обновили дизайн сайта и изменили структуру каталога. Теперь поиск в нашем каталоге стал удобнее, а вся необходимая информация представлена в оптимальном для ознакомления виде.

02.04.2014 Крепеж для монтажа инженерных систем
В компании «Стройкомплектация» вы можете найти крепеж для всех видов монтажных работ. Мы реализуем метизы для крепления различных инженерных систем с учетом требований российских и международных стандартов качества. В нашем обновленном каталоге представлены крепежные изделия для противопожарных систем, вентиляционных систем, крепления кабельных трасс и т.д.

01.04.2014 Вентиляционный крепеж по всей России
В нашей компании вы можете приобрести вентиляционный крепеж оптом на выгодных условиях с доставкой во все регионы РФ. В частности это профиль монтажный, траверса, шина монтажная, перфолента для вентиляции и хомуты различного вида – спринклерные, стандартные с резиновым профилем и комбинированной гайкой, с саморезом и т.д.


Новости 11 - 14 из 14
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец