15.06.2015

Ручной инструмент

Одной из основных составляющих процесса строительства без простоев являются качественные инструменты. Инструменты в строительстве играют очень важную роль, и это при том, что современное строительство становится всё более технически продвинутым. Но незаменимость ручного инструмента неудивительна, ведь он обладает рядом несомненных преимуществ, таких как достаточно низкая цена и простота в эксплуатации, а как следствие и высокий срок службы. Но самое главное, что его можно использовать практически в любых условиях. Это могут быть места без доступа к электросети, либо если условия окружающей среды не соответствуют техническим требования относительно эксплуатации электроинструмента. 

Но, несмотря на все его достоинства, следует понимать, что высокое качество и надёжность можно ожидать только от профессионального инструмента, имеющего сертификаты соответствия ГОСТу. Особенно это важно при закупке инструмента для промышленного строительства. Частые поломки, которые влекут постоянную замену, не только не помогут сэкономить, но и наоборот, увеличат затраты. Поэтому стоит покупать данные товары только у проверенных поставщиков, которые работают напрямую с заводами изготовителями и предлагают лишь качественную продукцию. Именно к таковым относится компания «СТРОЙКОМПЛЕКТАЦИЯ».

Что мы предлагаем?

Благодаря наличию обширной партнерской сети заводов-изготовителей  и отсутствию посредников, мы не только способны обеспечить Ваш объект всем необходимым инструментом, но и предложить весьма соблазнительные цены. Своим клиентам мы предлагаем следующие группы ручных инструментов.

Слесарный инструмент

Данная группа представлена широким ассортиментом товаров разного назначения: стамески, клещи, тиски, ножовки по металлу и дереву, резьбонарезной инструмент, напильники и пр. — одним словом, почти всё, что может понадобиться при строительных или ремонтных работах.

Автоинструмент

В данную категорию входит ряд инструментов, которые будут незаменимы при наличии собственного автопарка спецтехники. Тали и лебёдки, домкраты, рожковые и накидные ключи и пр.

Измерительный инструмент

Точный и качественный измерительный инструмент очень важен при строительных работах. Без хорошего уровня, мерной ленты или рулетки не обойтись даже в эру высоких технологий.

Малярный инструмент

В эту категорию входят инструменты, которые нужны для проведения малярных и отделочных работ: кисти, валики, тёрки, макловицы и пр.


Возврат к списку