15.06.2015

Стройкомплектация - надежный поставщик крепежа

Компания «Стройкомплектация» на протяжении многих лет успешно сотрудничает со строительными компаниями и организациями в Москве и других регионах России. Наша компания предлагает крепеж оптом в широком ассортименте и в большом выборе размеров – металлические и химические анкера, грузовой крепеж, дюбеля, метрический крепеж, хомуты с профилем и без, сэндвич-саморезы и т.д.

В нашем каталоге вы найдете метизы для строительства гражданских и промышленных объектов, для ремонта и прокладки инженерных коммуникаций, для грузоподъемных работ и производства. Для работ любого типа и сложности мы можем предложить высококачественный крепеж с любым объемом поставок! Компания «Стройкомплектация» реализует крепеж оптом – только высококачественные изделия по конкурентоспособным ценам, а благодаря развитой системе логистики, мы также гарантируем минимальные сроки доставки. Вся реализуемая нашей компанией продукция проходит многократные проверки и соответствует российским и международным стандартам качества. В нашем каталоге представлены заклепки различных типов, кабельные лотки, перфорированный крепеж, оцинкованный трос и широчайший ассортимент других метизов из оцинкованной и нержавеющей стали, алюминия, меди, бронзы

Если вы ищете надежного поставщика крепежного оборудования – наша компания предложит вам анкера, хомуты, сэндвич-саморезы и широчайший выбор других изделий. Если же вы не нашли нужной позиции в нашем каталоге – свяжитесь с нами, и мы организуем индивидуальные оптовые поставки нужного вам крепежа в кротчайшие сроки!

Возврат к списку